Версия для печати
Врип главы района и председатель Думы поздравляют с Днем российского предпринимательства

Врип главы района и председатель Думы поздравляют с Днем российского предпринимательства

Дорогие предприниматели, работники малого и среднего бизнеса, поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства.

Это праздник деловых людей - энергичных, инициативных, самостоятельных, которые не боятся рисковать, а используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. 

В Томском районе работают более трех тысяч предпринимателей малого и крупного бизнеса. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в развитие района и решение многих социальных проблем.

Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты. Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! 

В связи с этим праздником, приглашаем вас 2 июня  в 15.00 часов принять участие в праздничном  мероприятии, посвященном «Дню российского предпринимательства», которое состоится на площадке сельского парка «Околица» в с. Зоркальцево (главная сцена).  

Вас ждет насыщенная программа, а также возможность отвлечься от повседневных дел  и насладиться отдыхом в уникальном парке.

Временно исполняющий полномочия главы Томского района Андрей Масловский.
Председатель Думы Томского района Ришат Габдулганиев.