Версия для печати
Стартует прием заявок на Всероссийский конкурс «Взгляд на Победу» 27.02.2023

Стартует прием заявок на Всероссийский конкурс «Взгляд на Победу»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство социальных технологий и коммуникаций» объявляют Всероссийский открытый конкурс «Взгляд на Победу».


Конкурс проводится с целью поиска актуальных форм и методов сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и героическом подвиге народов СССР.

Для участия нужно заполнить заявку, в которой необходимо описать свою идею, уложившись в 500 знаков, по ссылке https://forms.gle/ucF3aLAPhUMbU3ew5.


На Конкурс представляются только индивидуальные проекты, категория участников не ограничена. Один человек может представить несколько заявок, при этом идея не должна повторять существующие мероприятия, реализующиеся на федеральном уровне.


Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте Общественной палаты Российской Федерации и на сайте http://www.растимгражданина.рф.

Победители Конкурса будут приглашены для участия в праздничных мероприятиях 9 мая 2023 г. в Москву.


Контактная информация:
Головин Борис Николаевич, помощник члена Общественной палаты Российской Федерации Родионовой Е.Г., моб. тел. 8-985-307-82-60;
Кузнецова Юлия Андреевна, помощник члена Общественной палаты Российской Федерации Родионовой Е.Г., моб. тел. +7-985-514-52-93.


Положение о проведении Российского открытого конкурса «Взгляд на Победу»