Версия для печати
Администрация информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка 20.02.2023

Администрация информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Томского района информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка, с кадастровым номером 70:14:0300092:21087 площадью 1500 кв. м из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский район, муниципальное образование «Богашевское сельское поселение» с. Богашево, для индивидуального жилищного строительства.


Граждане, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, в течение 10 календарных дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков.


Прием граждан с целью подачи заявления о намерении участвовать в аукционе осуществляется:


- в Администрации Томского района по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, операционный сектор «Единое окно». Часы приема: понедельник-пятница с 09 до 16 часов, обед с 12.30 до 13.30 часов Телефон для справок: 40-86-39;


- в Многофункциональных центрах (МФЦ) по адресу:


1. г. Томск, пер. Дербышевский, 26Б;


2. г. Томск, ул. Тверская, 74;


3. г. Томск, ул. Пушкина, д. 63, стр. 5;


4. г. Томск, пр. Фрунзе, д. 103д;


5. г. Томск, пр. Развития, 3;


- в территориальных обособленных структурных подразделениях МФЦ в сельских поселениях Томского района (кроме Наумовского сельского поселения).


Заявление подаётся в письменном виде на бумажном носителе при личном присутствии гражданина или представителя гражданина с документом, подтверждающим право на подачу соответствующего заявления, о намерении участвовать в аукционе в Администрацию Томского района, в Многофункциональный центр (МФЦ), в территориальные обособленный структурные подразделения МФЦ в сельских поселениях Томского района (кроме Наумовского сельского поселения).


Дата и время начала приема заявлений: 22 февраля 2023 г. в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений: 03 марта 2023 г. в 16:00 по местному времени.