Версия для печати
«Воспитателем года» в Томском районе стала Ангелина Лиманова 16.02.2023

«Воспитателем года» в Томском районе стала Ангелина Лиманова

16 февраля состоялся муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России- 2023» в Томском районе.


В МБУОУ «Детский сад «Северный парк» прошел заключительный этап и награждение семи педагогов дошкольного образования.

Начальник Управления образования Юлия Дубовицкая поблагодарила участниц конкурса и вручила награды, добавив, что данный конкурс является лучшим курсом повышением квалификации, а символическая «жемчужина», которая ежегодно передается из рук в руки победителям конкурса, теперь находится внутри каждой участницы.


Помимо победительницы, ещё три финалистки будут представлять Томский район на региональном этапе конкурса: Алена Гусева, воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с.Рыбалово»; Ольга Великая, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Радужный» п.Зональная Станция»Гулялек Иващенко, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад с.Малиновка».


Победительница Ангелина Лиманова в детском саду «Северный парк» работает с 2020 года. В профессии воспитателя с 2014 года. Закончила Томский государственный педагогический университет по специальности учитель технологии и предпринимательства. «В школу я струсила идти, так как я маленькая, худенькая, а детки бываю разные. Придя в детский сад я почувствовала эту искреннюю любовь и детские обнимашки, которые меня оставили. Я постоянно прохожу подготовку связанную с дошкольном образованием. Конкурс позволил столько узнать, сколько ни один учебник, ни один университет не даст», - прокомментировала Ангелина Лиманова.


4_20230217_115825_0003.png 2_20230217_115825_0001.png