Версия для печати
Администрация Томского района предоставляет землю в аренду 17.11.2022

Администрация Томского района предоставляет землю в аренду

Администрация Томского района информирует граждан о возможности предоставления земельных участков:

- в собственность площадью 1000 кв.м из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Зоркальцевское сельское поселение, д. Поросино для ведения личного подсобного хозяйства;

- в собственность площадью 1500 кв.м из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Богашевское сельское поселение, с. Петухово, для ведения личного подсобного хозяйства;

-в собственность площадью 607 кв.м из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Богашевское сельское поселение, д. Писарево, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров купли-продажи вышеуказанных земельных участков.


Прием граждан с целью подачи заявления о намерении участвовать в аукционе и ознакомлением со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории осуществляется:

- в Администрации Томского района по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, операционный сектор «Единое окно». Телефон для справок: 40-86-39. Часы приема: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00 часов, обед с 12:30 до 13:30 часов;

- в Многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: г. Томск,                             пер. Дербышевский, 26Б;

- в Многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: г. Томск, ул. Тверская, 74;

- в Многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: г. Томск, ул. Пушкина,
д. 63, стр. 5;

- в Многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе,
д. 103д;

- в Многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: г. Томск, пр. Развития, д.3;

- в территориальных обособленных структурных подразделениях МФЦ в сельских поселениях Томского района (кроме Наумовского сельского поселения).


Заявление подаётся в письменном виде на бумажном носителе при личном присутствии гражданина или представителя гражданина с документом, подтверждающим право на подачу соответствующего заявления, о намерении участвовать в аукционе в Администрацию Томского района, Многофункциональный центр (МФЦ), территориальные обособленные структурные подразделения МФЦ в сельских поселениях Томского района (кроме Наумовского сельского поселения).


Дата и время начала приема заявлений: 18 ноября 2022 г. в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений: 19 декабря 2022 г. в 16:00 по местному времени.