Версия для печати
Стартовало голосование в рамках конкурса "Народный участковый" - 2022 14.09.2022

Стартовало голосование в рамках конкурса "Народный участковый" - 2022

Любой житель Томской области может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.


На официальном Интернет-сайте УМВД России по Томской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам УМВД России по Томской области на районном уровне (https://70.мвд.рф/).


Участники голосования могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. У вас есть возможность выбрать победителя первого этапа конкурса УМВД России по Томской области на районном уровне.


Онлайн-голосование населения Томской области первого этапа конкурса пройдет до 20 сентября текущего года.


На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса - для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса УМВД России по Томской области. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября текущего года.


По результатам голосования будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции, который будет представлять Томскую область на Всероссийской уровне.