Версия для печати
Глава Томского района наградил семью Рагузиных знаком «Родительская доблесть» 01.02.2022

Глава Томского района наградил семью Рагузиных знаком «Родительская доблесть»

Знаки отличия «Родительская доблесть» за воспитание детей в Томском районе в 2021 году получила семья Рагузиных из с. Корнилово. Памятный знак им вручил глава Томского района Александр Терещенко.


Сергей Владимирович и Анастасия Альбертовна живут в браке 24 года, воспитывают пятерых детей. Семья активно принимает участие в общественной жизни села, спортивных и различных творческих конкурсах, за что неоднократно награждались благодарностями и грамотами.


На встрече с семьей Александр Терещенко отметил, что вручение знаков отличия «Родительская доблесть» должно было состояться в ноябре 2021 года, однако, по объективным причинам награждение было перенесено.


«Каждый год медали находят своих героев. А вас, действительно, можно считать героями нашего времени, ведь в вашей семье воспитываются пятеро ребятишек, но главное не цифры. Самое главное, что каждый ребенок любим, и является для вас самым лучшим. Хочется искренне пожелать семейного благополучия, счастья и здоровья. Спасибо вам за доброту, любовь и за воспитание ребят», – сказал глава района, обратившись к семье.


Знаком отличия «Родительская доблесть» награждаются родители, которые воспитывают (воспитали) пятерых и более детей, обеспечивая достойный уровень их развития, внося существенный вклад в укрепление семьи. Эта награда вручается в двух экземплярах – матери и отцу, подчеркивая тем самым, что каждый из родителей вносит свой, неповторимый вклад в воспитание ребенка. Впервые вручение наград прошло в Год семьи, в декабре 2008 года.


DSC_0002.JPG

DSC_0014.JPG