Версия для печати
Глава Томского района поздравил победителей выборов 21.09.2021

Глава Томского района поздравил победителей выборов

Глава Томского района Александр Терещенко поздравил партию «Единая Россия», набравшую большинство голосов, и всех победителей выборов, состоявшихся с 17 по 19 сентября.


«В течение трех дней мы с вами выбирали тех, кто будет представлять и отстаивать интересы жителей Томского района в Законодательной Думе, а также интересы всей области в Государственной Думе России. Я поздравляю партию «Единая Россия» с большинством на многих избирательных участках Томского района. Успеха добились и другие партии, поэтому региональный и федеральный парламенты сохранили многопартийность», - отметил глава района.


Терещенко подчеркнул, что выборы в Томском районе прошли абсолютно прозрачно и легитимно, нарушений в работе участков не выявлено.


«Всем победителям не стоит забывать: теперь нужно доказать избирателям, что они сделали правильный выбор. Важно оправдать доверие и показать эффективную работу, направленную на реальную помощь людям», - добавил А. Терещенко.


Глава района поблагодарил всех избирателей, принявших участие в голосовании, членов избирательных комиссий, наблюдателей, всех, кто обеспечил безопасность голосования.