Версия для печати
Важно мнение каждого! Приглашаем жителей Томского района принять участие в голосовании по выбору территории для благоустройства

Важно мнение каждого! Приглашаем жителей Томского района принять участие в голосовании по выбору территории для благоустройства

Сегодня стартовало рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2021 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
 С 8 по 22 апреля 2020 года жителям предложено выбрать территорию, которую необходимо благоустроить в первую очередь, прямое участие граждан в определении общественных территорий стало обязательным условием реализации проекта в 2021 году.
Для принятия участия в рейтинговом голосовании Вам необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/5e81548c1bc38d0cf9fb0c12/.
Там же можно ознакомиться с дизайн-проектами.

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в стране третий год. По этой программе благоустраиваются наиболее востребованные жителями территории населенных пунктов. По результатам голосования в Томском районе в 2019 году победила общественная территория "Центральная пешеходная аллея по ул.40 лет Победы и территории Татьяниного сквера (Зональненское сельское поселение)". Благоустройство данной территории начнется в текущем году.