Версия для печати
Уважаемые участники дорожного движения жители села Семилужки и гости праздника! 05.07.2018

Уважаемые участники дорожного движения жители села Семилужки и гости праздника!

Обращаем Ваше внимание на временные изменения в организации дорожного движения в период проведения Фестиваля реконструкции «Семилужинское поле», который состоится 21 июля 2018 года в с. Семилужки Томского района.


Временные изменения обусловлены необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения в день проведения Фестиваля, увеличения числа парковочных мест и пропускной способности улиц села, изменения вступят в силу с 9 часов 00 минут 21 июля 2018 года до 20 часов 00 минут 21 июля 2018 года.

       

 Изменения затронут следующие улицы и дороги села:

         - участок улицы Иркутский тракт в с. Семилужки от дома № 26 до ее примыкания к автодороге Томск-Мариинск будет дорогой с односторонним движением в направлении автодороги Томск-Мариинск;

         - въезд в с. Семилужки будет осуществляться через улицу Луговую на 24 километре автодороги Томск-Мариинск.

         - парковка транспортных средств может осуществляться на обочине проезжей части улицы Иркутский тракт с. Семилужки и на специально отведенной площадки у МБОУ «Семилужинская СОШ».

         - движение транспортных средств по улице Молодежной, улице Школьной и переулку Школьному в с. Семилужки будет запрещено;

         - движение транспортных средств по мосту через реку Каменка на улице Иркутский тракт будет организовано с использованием знаков приоритета;

         - остановка транспортных средств на въезде в МБОУ «Семилужинская СОШ» будет запрещена.

         Кроме того, скорость движения транспортных средств на 24 километре автодороги Томск-Мариинск будет ограничена 40 километрами в час в обоих направлениях.

         Просим всех участников дорожного движения быть взаимно вежливыми соблюдать установленные ограничения и неукоснительно выполнять требования сотрудников ГИБДД и членов народной дружины по безопасности дорожного движения.


Подробную карту можно скачать здесь