Версия для печати
О предоставлении субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья. 23.12.2015

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья.

Администрация Томской области утвердила Порядок предоставлении субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья в Томской области в соответствии с постановлением Администрации Томской области от 02.11.2015 № 391а «О предоставлении субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья в Томской области».

Предусматривается возмещение части затрат, произведенных в период реализации проекта, но не ранее 1 января 2013 года на приобретение машин и оборудования, связанных с организацией производства для заготовки и переработки дикорастущего сырья. Субсидии предоставляются в размере 50% от произведенных расходов, но не более одного млн. рублей на один проект.
Заявки и документы принимаются до 15 ноября 2015 года в Департаменте потребительского рынка Администрации Томской области по адресу: Томск, ул. Ленина, 6а, с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 18.00 ежедневно.