Версия для печати
С Днем сотрудника органов внутренних дел 23.12.2015

С Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем оперативников, участковых, сотрудников ГИБДД, инспекторов по делам несовершеннолетних - всех тех, кто выбрал делом жизни охрану прав и свобод человека. Днем и ночью вы храбро стоите на страже конституционного порядка, национальных интересов и фундаментальных основ нашего общества. Именно поэтому так высока мера личной ответственности каждого сотрудника МВД, и так серьезны требования государства и общества к результативности вашей работы. 

С каждым годом преступность становится все более изощренной и опасной. Дать достойный ответ на такие вызовы времени можно, лишь обладая высокими моральными, интеллектуальными и физическими качествами, постоянно совершенствуя свой профессионализм. Отрадно знать, что у нас в Томском районе есть те, кого не останавливают трудности службы и риск для жизни, кто, руководствуясь нравственными мотивами, встал на тропу борьбы с преступностью. Ваша работа - серьезное подспорье государственным и муниципальным органам власти в деле создания комфортных условия жизни для населения.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам отрасли за то, что не спешите удалиться на покой, а продолжаете передавать накопленные знания и опыт следующим поколениям. Несомненно, с каждым годом эффективность работы отрасли будет расти, а ряды сотрудников органов внутренних дел будут пополняться молодыми способными специалистами. 

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава Томского района В.Е. Лукьянов
Председатель думы Томского района Р.Р. Габдулганиев