Версия для печати

Отчеты о проведенных контрольных мероприятиях

2016 год


Отчет № 1 от 16.05.2016г о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Курлекская средняя общеобразовательная школа» Томского района» (Смотреть)


Отчет № 2 от 16.05.2016г о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Чернореченская средняя общеобразовательная школа» Томского района» (Смотреть)


Отчет № 3 от 22.08.2016г о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования фонда оплаты труда Управлением ЖКХ, строительства, транспорта и связи Администрации Томского района» (Смотреть)


Отчет № 4 от 22.08.2016г о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с. Зоркальцево» Томского района» (Смотреть)


Отчет № 5 от 20.01.2017г о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности и целевого использования средств бюджета Томского района муниципальным бюджетным учреждением «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» (Смотреть)          

                                                                                       

Отчет № 6 от 20.01.2017г о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Калтайское сельское поселение» (Смотреть)


Отчет № 7 от 20.01.2017г о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Новорождественское сельское поселение» (Смотреть)


2015 год


Отчет № 1 от 20.07.2015г о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Томского района».


Отчет № 2 от 20.07.2015г о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Рыбаловская средняя общеобразовательная школа» Томского района».


Отчет № 3 от 01.10.2015г о результатах контрольного мероприятия «Проверка правомерности постановки Администрацией Копыловского сельского поселения на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях граждан, проживающих в сельской местности, (в том числе молодых семей и молодых специалистов), изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат».


Отчет № 4 от 30.10.2015г о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета, выделенных на реализацию государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Томской области до 2020 года» и муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального образования «Томский район» на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в части выплаты субсидий гражданам (в том числе молодым семьям и молодым специалистам) на приобретение жилья».


Отчет № 5 от 27.11.2015г о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Итатское сельское поселение».


Отчет № 6 от 27.11.2015г о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Наумовское сельское поселение».


Отчет № 7 от 27.11.2015г о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Межениновское сельское поселение».


Отчет № 8 от 27.11.2015г о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Мирненское сельское поселение».


Отчет № 9 от 27.12.2015г о результатах контрольного мероприятия по факту уведомления МБОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Томского района о заключении контракта.



2014 год


Отчет № 1 от 28.04.2014г о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального автономного учреждения «Центр физической культуры и спорта Томского района».


Отчет № 2 от 1205.2014г о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Моряковского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)».


Отчет № 3 от 12.05.2014г о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Зоркальцевского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)».


Отчет № 4 от 21.05.2014г о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Богашевского сельского поселения, в части иных межбюджетных трансфертов на изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности (на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожной карте») в части повышения заработной платы работников муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационный центр имени Ларисы Дмитриевны Гурковской»)».


Отчет № 5 от 23.05.2014г о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Богашевского сельского поселения, в части иных межбюджетных трансфертов на изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности (на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожной карте») в части повышения заработной платы работников муниципального бюджетного учреждения культуры Центр народного творчества и социально-культурной деятельности «Радуга»)».


Отчет № 6 от 26.05.2014г о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Турунтаевского сельского поселения, в части иных межбюджетных трансфертов на изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности (на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожной карте») в части повышения заработной платы работников муниципального бюджетного учреждения «Сельский Дом культуры с. Турунтаево»)».


Отчет № 7 от 26.05.2014г о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Турунтаевского сельского поселения, в части иных межбюджетных трансфертов на изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности (на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожной карте») в части повышения заработной платы работников муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры с. Новоархангельское»)».


Отчет № 8 от 03.11.2014 г. о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Заречное сельское поселение».


Отчет № 9 от 03.11.2014 г. о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Копыловское сельское поселение».


Отчет № 10 от 03.11.2014 г. о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Воронинское сельское поселение».


Отчет № 11 от 03.11.2014 г. о результатах контрольного мероприятия «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и реализацией недвижимого имущества, сдачей муниципального недвижимого имущества в аренду. Проверка порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Зональненское сельское поселение».


2013 год


Отчет № 1 от 14.06.2013г. о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Октябрьского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)»


Отчет № 2 от 14.06.2013г. о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального предприятия Томского района «Служба коммунального сервиса»


Отчет № 3 от 16.08.2013г. о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального казенного предприятия Томского района «Томресурсы»


Отчет № 4 о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности деятельности Администрации Томского района в части администрирования доходов бюджета Томского района, полученных в виде арендной платы за земельные участки, продажи права на заключение договоров аренды земельных участков в 2011- 2012 годах».


Отчет № 5 о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Новорождественского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)».


Отчет № 6 о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Рыбаловского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)».


Отчет № 7 о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Малиновского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)».


Отчет № 8 о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Итатского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)».


Отчет № 9 о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Томского района, поступивших в бюджет Корниловского сельского поселения (в части иных межбюджетных трансфертов общего характера на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта)».


Отчет № 10 о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования средств МАОУ «Спасская СОШ» в соответствии с соглашением о взаимодействии и финансировании мероприятий по реализации проекта модернизации общего образования муниципального образования «Томский район».


Отчет № 11 о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования средств МБОУ «Нелюбинская СОШ» в соответствии с соглашением о взаимодействии и финансировании мероприятий по реализации проекта модернизации общего образования муниципального образования «Томский район».


Отчет № 12 по результатам проведения плановой проверки соблюдения Администрацией Наумовского сельского поселения требований действующего законодательства по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд.


Отчет № 13 по результатам проведения плановой проверки соблюдения Администрацией Калтайского сельского поселения требований действующего законодательства по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд.