Версия для печати
Поздравление с Днем защитника Отечества 23.12.2015

Поздравление с Днем защитника Отечества

Это особый праздник в истории России. Слава русского оружия гремит далеко за пределами нашей страны. Наша армия не раз являла всему миру примеры мужества, сплоченности и силы духа в борьбе с врагом.Верим в то, что наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия.
Хочется выразить слова особой благодарности нашим землякам, которые сейчас с чувством высокой ответственности представляют наш район в воинских частях и подразделениях Российской Армии. Особые поздравления ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам Вооруженных Сил. Низкий вам поклон и успехов в боевой подготовке и воспитании современных солдат на славных боевых традициях нашего народа.
Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Отчизне, заботится о защите ее национальных интересов, благополучия и безопасности россиян. В этот день мы чествуем всех мужчин, отслуживших в армии, и способных постоять за свой дом, семью и Родину. Мужчины не уходят в отставку с этого поста.
Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, ясного неба над головами наших детей, внуков и еще многих следующих поколений.

Глава Томского района (Глава Администрации) А.Н. Каплунов

Председатель Думы Томского района В.С. Демьянов