Версия для печати
Поздравление с Международным женским днем 23.12.2015

Поздравление с Международным женским днем

Милые, дорогие, любимые наши женщины!

Сердечно поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником - 8 Марта!

   Быть женщиной – это совершенно особое предназначение – прекрасное, нелегкое, возвышенное.
Храня свет и тепло домашнего очага, вы выносите на своих плечах все тяготы и невзгоды нашей жизни. Ваша природная мудрость, такт, выдержка и терпение несут с собой спокойствие и надежду, а ваша настойчивость гарантирует успех вам и вашим близким в делах служебных, общественных и личных. Сегодня мы вновь хотели бы напомнить старую истину: всякая женщина задумана природой как образец совершенства, и если есть в ней недостатки, то объясняются они, прежде всего тем, что этому идеалу не соответствуем мы, мужчины.
Именно рядом с вами нам хочется стать еще лучше, благороднее, мужественнее и сильнее. Наверное, это плохо, что мы не говорим это вам так часто, как хотелось бы. Но в День 8 Марта мы искренне признаемся: вы – лучшее, что есть в нашей жизни. И наша задача – облегчить вашу жизнь, решить пусть не глобальные мировые проблемы, но хотя бы бытовые и финансовые.
     Желаем вам быть радостными и счастливыми, любимыми и трепетно опекаемыми! Пусть ничто и никогда не затмит вашего очарования, нежности и обаяния!
Счастья вам и вечной весны!

Глава Томского района (Глава Адмнистрации) А.Н. Каплунов
Председатель Думы Томского района В.С. Демьянов