Погода +3°С
1 USD = 56.98
1 EUR = 62.04
Версия для печати

Члены избирательной комиссии

Постановление Избирательной комиссии Томской области от 14.12.2015 № 67/579 "О формировании территориальной избирательной комиссии Томского района и назначении председателя комиссии"

 

1) Асавлюк Ксения Сергеевна, 1992 года рождения, образование высшее, временно неработающая, предложена Региональным советом Томского Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;


2) Байда Мария Александровна, 1978 года рождения, образование высшее, главный специалист - системный администратор Томского района Избирательной комиссии Томской области, предложена территориальной избирательной комиссии Томского района предыдущего состава;


3) Долгина Татьяна Юрьевна, 1952 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложена собранием избирателей по месту жительства;


4) Ефимова Елена Владимировна, 1986 года рождения, образование высшее, заместитель начальника отдела Администрации Томского района, предложена Президиумом Регионального политического совета Томского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;


5) Кравцова Юлия Ивановна, 1990 года рождения, образование высшее, секретарь МБОУ «Богашевская средняя образовательная школа им. А.И. Федорова» Томского района, предложена собранием избирателей МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова»;


6) Макаревич Галина Алексеевна, 1952 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложена Бюро Комитета Томского областного отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;


7) Пискунов Андрей Анатольевич, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, временно неработающий, предложен Советом Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области;


8) Саломаха Людмила Николаевна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист 1 категории Администрации Зональненского сельского поселения Томского района, предложена собранием избирателей Администрации Зональненского сельского поселения Томского района;


9) Фатнева Мария Владимировна, 1987 года рождения, образование высшее, геолог ООО «Гео Сервисная Компания», предложена Координационным советом Томского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;


10) Франчук Лидия Викторовна, 1961 года рождения, образование высшее, главный специалист Управления образования Администрации Томского района, предложена собранием избирателей Управления образования Администрации Томского района;


11) Южанина Ирина Вячеславовна, 1963 года рождения, образование высшее, воспитатель МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 102 г. Томска, предложена собранием избирателей МАДОУ «Детский сад № 102».